с 9:00 до 17:00 без обеда
+7 (812) 331-87-82
+7 (911) 236-48-43

Коаксиальный дымоход

Модульный коаксиальный дымоход представляет собой конструкцию из двух труб разного диаметра, одна из которых заключена в другую, и вентилятора. По внутренней трубе дым с помощью вентилятора котла выводится из помещения, а по внешней поступает свежий воздух для поддержания горения. Дымоходы этого класса используются в аппаратах бытового и промышленного назначения.

Основная особенность коаксиального дымохода — работа в любом положении. Благодаря встроенному вентилятору, обеспечивающему принудительную тягу, дымоходы этого типа можно прокладывать не только вертикально, но под любым углом, вплоть до горизонтального положения.

Монтаж дымохода требует соблюдения пожарной безопасности. Труба прокладывается на расстоянии от горючих элементов (перекрытий и пр.) и, при необходимости, теплоизолируется. Заказывая изготовление и монтаж коаксиального дымохода компании «Петролюкс Нева», вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены на высоком техническом уровне с соблюдением технологий производства и правил безопасности.

Ваша заявка отправлена!

В ближайшее время мы свяжемся с Вами

Заказ обратного звонка

Заказ продукции

Название позиции
от 1659
Поле обязательно к заполнению
Поле обязательно к заполнению